Российский рынок соблюдает нейтралитет » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Российский рынок соблюдает нейтралитет

Российский рынок в среду торгуется нейтрально. С одной стороны, поддержку оказывает позитивное закрытие торгов в США, но с другой - биржи Азии завершили торговую сессию с отрицательными результатами на фоне обострения опасений относительно замедления роста китайской экономики, что также отразится на динамике глобальной экономике. Отметим, что лучше рынка сегодня торговались бумаги Газпрома
13 марта 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
Российский рынок в среду торгуется нейтрально. С одной стороны, поддержку оказывает позитивное закрытие торгов в США, но с другой - биржи Азии завершили торговую сессию с отрицательными результатами на фоне обострения опасений относительно замедления роста китайской экономики, что также отразится на динамике глобальной экономике. Отметим, что лучше рынка сегодня торговались бумаги Газпрома. Технически бумага была перепродана, и у многих портфельных инвесторов доля Газпрома была ниже индексной. Сейчас на текущих ценовых уровнях акции компании выглядят привлекательно.

Российский рынок имеет все шансы пойти как вверх, так и вниз - направление движения будет зависеть от динамики американских индикаторов. В свою очередь, американские рынки будет подталкивать вверх экспирация трехмесячных фьючерсных контрактов. Если индекс S&P 500 закрепится выше исторических максимумов, то есть шансы на продолжение восходящей динамики. Ожидаемый диапазон торгов на завтра - 1510-1520 пунктов по индексу ММВБ.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter