Ожидаем, что неделю российские рынки закроют выше » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Ожидаем, что неделю российские рынки закроют выше

В четверг российский рынок корректируется наверх, в моменте настроения меняются в лучшую сторону, что позитивно отражается на стоимости акций
19 апреля 2013 Абсолют Банк Фоменко Иван
В четверг российский рынок корректируется наверх, в моменте настроения меняются в лучшую сторону, что позитивно отражается на стоимости акций.

Поддержку также оказывает коррекция на сырьевых рынках. Кроме того, как мы ранее уже отмечали, российские бумаги сильно перепроданы, что также способствует покупкам. По нашим ожиданиям, позитивную динамику в ближайшее время могут поддержать приближающиеся дивидендные отсечки. Из макроэкономической статистики сегодня были опубликованы еженедельные данные по безработице в США, которые совпали с ожидаемыми показателями и не вызвали заметных колебаний. Отметим разочаровывающую отчетность американских компаний, что, впрочем, закономерно: сейчас отчитываются компании технологического сектора, по которым уже не первый квартал негативные показатели, за исключением некоторых из них.

Фьючерсы на американские индексы торгуются в плюсе, что указывает на рост на открытии торговой сессии. Российский рынок могут поддержать заявления, сделанные на форуме "Сбербанка", проходящем в данный момент. Ожидаем, что неделю биржевые индикаторы закроют повыше, ожидаемый уровень по индексу ММВБ - 1370 пунктов.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://elitetrader.ru/uploads/posts/2011-07/1311024928_ab_logo_broker_kbc.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter