Iphone- закат эпохи? » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Iphone- закат эпохи?

На днях задумался о покупке нового телефона (смартфон). Проанализировав предложения, интернет магазинов, потерялся в разнообразии данных устройств. Интернет магазины свидетельствуют о продажах в особо крупных размерах популярного бренда iphone
19 апреля 2013 NetTrader Бажинов Юрий
На днях задумался о покупке нового телефона (смартфон). Проанализировав предложения, интернет магазинов, потерялся в разнообразии данных устройств. Интернет магазины свидетельствуют о продажах в особо крупных размерах популярного бренда iphone. Однако если заглянуть в столь не далекое прошлое, то можно припомнить что в 2009 году, когда на рынок вышел iphone 3, публика особо не была в восторге. Говорили что данная модель не удобна, имеет много системных багов, не выдерживает низкие температуры и т .д. Но прошли годы, и все изменилось, культ Стива Джобса создал целую «Эпломанию». Хотя и последний iphone 5 сильно проигрывал конкурентам, публика его восприняла очень приветливо, мол, «ты покупаешь не функционал, ты покупаешь тренд». И, тем не менее, смартфон iPhone 5 стал самым продаваемым в мире смартфонам по итогам четвертого квартала 2012 года. Однако на финансовых рынках мы знаем, что толпа всегда ошибается и тренд рано или поздно будет сломлен. Первые предпосылки о тотальном закате данной эпохи уже демонстрируют акции на бирже NYMEX.

Iphone- закат эпохи?


Хотя на данный момент от своих друзей, которые являются счастливыми обладателями данного аппарата, я слышу - «Вряд ли кто-то опередит apple! Лично моя точка зрения-по дизайну никто!» Если провести параллель между толпой на бирже и в повседневной жизни, то после таких возгласов, не вольно задумываешься, а не привернуться ли мне в другую позицию?

После анализы, визуальных и системных характеристик я остановился на выборе таких компаний как Lenovo, ZTE, HTC, думаю, что и такие компании как NOKIA и blackberry рано списывать еще со счетов.

Iphone- закат эпохи?
Iphone- закат эпохи?
Iphone- закат эпохи?
Iphone- закат эпохи?
Iphone- закат эпохи?


/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.nettrader.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter