Консолидация вблизи достигнутых уровней с шансами на отскок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Консолидация вблизи достигнутых уровней с шансами на отскок

За последние две торговые сессии цены были отброшены в район минимумов последней волны снижения, где покупателям будет оказываться поддержка. Район отметки 1370 пунктов выступает границей между диапазоном 1370 -1450 пунктов и минимумами года
27 мая 2013 Трейд-портал | ОАО "Газпром" | Сбербанк (SBER) Маликов Алексей
Индекс ММВБ.

Консолидация вблизи достигнутых уровней с шансами на отскок


За последние две торговые сессии цены были отброшены в район минимумов последней волны снижения, где покупателям будет оказываться поддержка. Район отметки 1370 пунктов выступает границей между диапазоном 1370 -1450 пунктов и минимумами года. Технически, а также в связи с отсутствием сегодня торгов за океаном, напрашивается консолидация индекса вблизи текущей поддержки с возможностью отскока цен вверх.

Газпром.

Консолидация вблизи достигнутых уровней с шансами на отскок


В настоящее время котировки достигли нижней границы диапазона 133-120 рублей. Таким образом, при отбое от данного уровня спроса у покупателей будет шанс вступить в игру с малым риском в надежде на локальный отскок внутрь боковика. В случае пробоя минимумов года ценам откроется дорога к дальнейшему снижению.

Сбербанк.

Консолидация вблизи достигнутых уровней с шансами на отскок


В прошедшем снижении котировки достигли значимой поддержки в районе отметок 103-102 рубля, образованной диагональным и горизонтальными уровнями спроса. С технической точки зрения напрашивается определенный отскок с дальнейшей краткосрочной консолидацией в рамках диапазона 102-106 рублей. Уход цен под уровень 102 рубля будет негативным сигналом для покупателей и позволит им идти ниже.

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.tradeportal.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter