Предстоящая неделя будет насыщена важными событиями и публикациями » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Предстоящая неделя будет насыщена важными событиями и публикациями

На этой неделе состоятся заседания центробанков Еврозоны и Англии, на которых будут обсуждаться перспективы дальнейшего стимулирования для вывода экономики из рецессии. Ключевым данный вопрос остается и в США, однако в отличие от Европы, здесь обсуждается вопрос о сворачивании программы количественного стимулирования. И выходящая позитивная статистика все больше свидетельствует в пользу этого
3 июня 2013 ИФК Солид Ахметов Артур
На этой неделе состоятся заседания центробанков Еврозоны и Англии, на которых будут обсуждаться перспективы дальнейшего стимулирования для вывода экономики из рецессии. Ключевым данный вопрос остается и в США, однако в отличие от Европы, здесь обсуждается вопрос о сворачивании программы количественного стимулирования. И выходящая позитивная статистика все больше свидетельствует в пользу этого.

На этой неделе волна умеренно позитивной статистики в США продолжатся. Выйдут индексы деловой активности, данные по безработице и внешней торговле.

Показатели деловой активности европейского региона, напротив, будут свидетельствовать о необходимости дальнейшего смягчения монетарной политики. В частности, обсуждается вопрос о введении отрицательных ставок по банковским депозитам.

Корпоративный фон будет скудным. Из важных событий следует отметить лишь публикацию отчетов Brown-Forman и МТС (US GAAP).

/Элитный Трейдер, ELITETRADER.RU/

http://www.solid-ifc.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter