Замедление роста в Китае, новые цели S&P 500, арест менеджеров GlaxoSmithKline и другие новости » Страница 2 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Замедление роста в Китае, новые цели S&P 500, арест менеджеров GlaxoSmithKline и другие новости

Экономический рост Китая замедлился во втором квартале до 7,5% по сравнению с прошлым годом, согласно сообщению Национального Бюро Статистики страны. Это соответствовало ожиданиям и не оправдало опасений более сильного ухудшения
16 июля 2013 Фридом Финанс

Розничные продажи в США в июне подросли на 0,4%

Розничные продажи в США в июне выросли на 0,4%. Увеличение произошло в основном за счет роста спроса на автомобили и роста цен на бензин.

Объем продаж без учета автомобилей не изменился. Экономисты, опрошенные MarketWatch, прогнозировали рост общего показателя на 0,9% и на увеличение на 0,6% показателя без учета автомобилей.

Индекс Empire State index в июле увеличился

Производственный индекс Empire State в июле повысился второй месяц подряд, показывая позитивное значение в 5 из 6 месяцев, сообщил в понедельник Федеральный резервный банк Нью-Йорка.

Индекс Empire State повысился до 9,5 пунктов от 7,8 пунктов в июне. Экономисты, опрошенные MarketWatch, ожидали, что индекс понизится до 5,9 пунктов. Большинство компонентов индекса также были положительными.

Производственные запасы в США выросли в мае на 0,1%

Производственные запасы в США в мае подросли на 0,1% до $1,66 триллиона с учетом сезонных колебаний, сообщило в пятницу Министерство торговли США.

Данные о запасах превысили прогноз экономистов, не ожидавших изменений в мае. Отношение запасов к продажам понизилось до уровня 1,29, немного понизившись от 1,30 в апреле.

Публикация заявления Бернанке перенесена на более раннее время

В понедельник комитет по финансовым услугам Палаты сообщил, что он планирует опубликовать обращение председателя Федеральной Резервной системы Бена Бернанке в среду в 8:30 (16:30 по московскому времени). Комитет сказал, что изменение времени позволит членам парламентского комитета рассмотреть обращение до начала слушаний

Стросс-Кан будет работать в России

Бывший глава Международного Валютного Фонда Доминик Стросс-Кан, чья карьера была прервана чередой секс-скандалов стал из новых членов наблюдательного совета Всероссийского банка развития регионов (ВБРР) контролируемого Роснефтью.
Предыдущая страница Следующая страница

http://ffin.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter