Золото Цена тестирует пробитый уровень » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Золото Цена тестирует пробитый уровень

Если мы посмотрим на дневной график котировок золота, то увидим, что цена в настоящий момент тестирует пробитый ранее диапазон поддержки, теперь уже в качестве сопротивления. Обычно после такого теста, согласно основам ТА, цена продолжает начатое ранее движение, т.е. в данном случае, есть хорошие шансы увидеть продолжение снижения, хотя бы временно
25 июля 2013 ITI Capital | Gold (XAU/USD) Солодин Дмитрий
Если мы посмотрим на дневной график котировок золота, то увидим, что цена в настоящий момент тестирует пробитый ранее диапазон поддержки, теперь уже в качестве сопротивления. Обычно после такого теста, согласно основам ТА, цена продолжает начатое ранее движение, т.е. в данном случае, есть хорошие шансы увидеть продолжение снижения, хотя бы временно.

Золото Цена тестирует пробитый уровень


На более мелком, часовом таймфрейме, мы видим, что цена также отбивается от локального диагонального уровня сопротивления. Думаю, в текущей ситуации попробовать аккуратные короткие позиции в этом активе - хорошая идея.

Стоп в случае продажи можно будет тянуть за локальным диагональным уровнем сопротивления (ждём закрытия дневной свечи выше). Сейчас этот уровень проходит в районе 1350 долл. Целей движения в данном случае ставить не будем, лучше подтягивать стоп по мере снижения.

Золото Цена тестирует пробитый уровень

https://iticapital.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter