Сирийский конфликт снижает стоимость евро » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Сирийский конфликт снижает стоимость евро

Угрозы США нанести удар по Сирии были услышаны участниками финансовых рынков, и стоимость американского доллара начала расти, вся причина в том, что доллар рассматривается сейчас в качестве валюты-убежища. Чем сильнее риторика военного вмешательства, тем сильнее движение американской валюты, а с учетом того, что уже скоро состоится долгожданное заседание ФРС США, курс на укрепление будет продолжен
29 августа 2013 Forex Club Вобликов Дмитрий
При пробое ценового уровня на отметке 1,3300 рекомендуем продавать евро против доллара с целью 1,3200

Угрозы США нанести удар по Сирии были услышаны участниками финансовых рынков, и стоимость американского доллара начала расти, вся причина в том, что доллар рассматривается сейчас в качестве валюты-убежища. Чем сильнее риторика военного вмешательства, тем сильнее движение американской валюты, а с учетом того, что уже скоро состоится долгожданное заседание ФРС США, курс на укрепление будет продолжен.

Следующая неделя продолжит курс снижения единой валюты в отношении американского доллара, а нарастание напряженности на ближнем востоке будет лишь катализатором для сохранения нисходящей тенденции. Вплоть до середины сентября у доллара хорошие шансы сильно потеснить евро, а дальнейшее развитие событий во многом будет определять не ЕЦБ или военные планы США, а ведомство Бена Бернанке.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,3200, предпочитаем продавать от 1,3300.

Сирийский конфликт снижает стоимость евро

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter