До конца осени рынки будет лихорадить. Продолжаем торговать от границ диапазона 1430-1520 пунктов по индексу ММВБ » Элитный трейдер
Элитный трейдер


До конца осени рынки будет лихорадить. Продолжаем торговать от границ диапазона 1430-1520 пунктов по индексу ММВБ

Сегодня на рынке мы наблюдаем неожиданный рост после новостей о провале попытки конгрессменов и сенаторов США вовремя принять бюджет. Впрочем, он объясняется техническими факторами, которые были заметны еще вчера к закрытию торгов
2 октября 2013 Доходъ
Сегодня на рынке мы наблюдаем неожиданный рост после новостей о провале попытки конгрессменов и сенаторов США вовремя принять бюджет. Впрочем, он объясняется техническими факторами, которые были заметны еще вчера к закрытию торгов.

Среди макроэкономической статистики отметим снижение коэффициента безработицы в странах Еврозоны с 12,1% до 12%, которое стало первым за 2,5 года. Сокращение произошло за счет Германии, Португалии и Испании, где работу за три летних месяца нашли более 150 тыс. человек. Индекс деловой активности PMI региона в сентябре подтвердил снижение с 51,4 до 51,1 пунктов, что совпало с прогнозами. Индикатор продолжает находиться на высоком уровне относительно значений начала года. Важной статистики до конца дня не ожидается.

Несмотря на достаточно неприятную историю в США, мы продолжаем верить в возможность перетока части инвестиций на развивающиеся рынки и достижение индексом ММВБ краткосрочной цели в 1520 пунктов. При этом до конца осени рынки все же будет лихорадить. Торгуем от границ диапазона 1430-1520 пунктов по индексу ММВБ.

http://www.dohod.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter