Самые популярные среди сотрудников главы компаний » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Самые популярные среди сотрудников главы компаний

Американский рекрутинговый сайт Glassdoor обнародовал результаты рейтинга лучших руководителей американских компаний. В основу исследования лег анонимный опрос сотрудников фирм, которые возглавляют участники этого рейтинга.
24 октября 2013 Вести Экономика

В ходе исследования служащих предприятий просили оценить их удовлетворенность местом работы и ключевые производственные факторы, такие как возможность карьерного роста, компенсации и льготы, работа и личная жизнь, культура и ценности.

Цукерберг набрал 97% голосов сотрудников, одобряющих его подход к ведению дел и взаимоотношения с подчиненными. Весной его рейтинг был несколько выше и составлял 99%.

На втором месте оказался Дик Костоло из Twitter (96%), эту позицию с ним делит Доминик Бартон из консалтинговой компании McKinsey & Co. Руководители таких IT-гигантов, как Ларр Пейдж из Google и Тим Кук из Apple, набрали 95% и 92% одобрительных отзывов соответственно.

В рейтинг не попал руководитель компании производителя электрокаров Tesla Motors Элон Маск, но на сайте Glassdoor предприниматель набрал 83% одобрения среди своих сотрудников.

В конце списка значится Стив Балмер, руководитель Microsoft. В скором времени Балмер сложит свои полномочия. В данный момент компания подыскивает ему замену. Наиболее вероятным кандидатом считается глава автоконцерна Ford Алан Малалли.

Самые популярные среди сотрудников главы компаний

http://www.vestifinance.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter