Валютная пара EUR/USD на данный момент находится в стадии неопределенности » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Валютная пара EUR/USD на данный момент находится в стадии неопределенности

В понедельник 27-го января основные валютные пары совершали разнонаправленные движения. Валютная пара EUR/USD находилась в коридоре в 40 пунктов, открыв день с отметки 1.3681
28 января 2014 Глобэкс Гитес Артем
В понедельник 27-го января основные валютные пары совершали разнонаправленные движения. Валютная пара EUR/USD находилась в коридоре в 40 пунктов, открыв день с отметки 1.3681. Дневной максимум был зафиксирован на уровне 1.3716. Однако позже пара несколько ослабила свои позиции и произведя коррекцию закрыла день с отметкой 1.3672. Пара GBP/USD в ожидании будущей публикаций по ВВП нашла в себе силы и с момента открытия и в течение всего дня совершала движение по восходящей тенденции. Чем, несомненно, порадовала многих участников валютного рынка. Начав свое движение с отметки 1.6474 пара в течение дня дошла до максимума с отметкой 1.6588. Во вторник 28-го января событий и новостных данных мало, и рынок с его участниками продолжит находиться в ожидании главного события недели - итогов заседания ФРС в среду. Важными данными можно считать данные по заказам на товары длительного пользования в США за декабрь месяц. Так же данные по розничным продажам и ряд статданных от ФРБ Ричмонда.

Валютная пара EUR/USD на данный момент находится в стадии неопределенности и может с равным успехом отправиться как вверх, так и вниз.

http://x.elitetrader.ru/img/clip2295010_7Kb.jpg (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter