USDJPY разовьет рост на прорыве выше 102.60 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDJPY разовьет рост на прорыве выше 102.60

Утром в Европе рост USDJPY был сдержан дневным разворотным сопротивлением, что обусловило формирование краткосрочной двойной вершины. В случае чистого пробоя этой области сопротивления и прорыва выше ключевого уровня 102.60 в ходе сегодняшних торгов, USDJPY сможет ускорить темпы роста и продолжить развивать краткосрочный бычий уклон
21 февраля 2014 Saxo Bank Antero Atilla
Утром в Европе рост USDJPY был сдержан дневным разворотным сопротивлением, что обусловило формирование краткосрочной двойной вершины. В случае чистого пробоя этой области сопротивления и прорыва выше ключевого уровня 102.60 в ходе сегодняшних торгов, USDJPY сможет ускорить темпы роста и продолжить развивать краткосрочный бычий уклон. Мы ожидаем потенциального усиления бычьего импульса, но откроем позицию на покупку USDJPY лишь при условии прорыва вышеназванного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Макроэкономический календарь на сегодня небогат на события – исключение составляет лишь отчет по продажам жилья в США. Чтобы ограничить свою подверженность общему риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота и также защитим ее близким динамическим стоп-лоссом.

Параметры

Точка входа: Покупка ½ лота по USDJPY на 102.60 stop bid

Стоп: Продажа USDJPY на 102.44 stop offer

Цель: Наша первая цель выставлена на 102.75. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 102.99.

Временной горизонт: это внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график USDJPY:

USDJPY разовьет рост на прорыве выше 102.60


Источник: Saxo Bank

Пятилетний график USDJPY:

USDJPY разовьет рост на прорыве выше 102.60


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter