USDCHF готов развить снижение в случае прорыва 0.8886 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


USDCHF готов развить снижение в случае прорыва 0.8886

В преддверии американской сессии USDCHF торговался в достаточно сдержанном диапазоне, и ничто не предвещало вероятности решительного прорыва одной из его границ. Впрочем, общий технический настрой в паре остается медвежьим, в связи с чем мы полагаем, что внутридневной прорыв ниже отметки 0.8886 сможет ускорить темпы снижения и нацелить рынок на повторное тестирование вчерашних минимумов, что обусловит смещение в южном направлении нижней границы сегодняшнего торгового диапазона. Впрочем, мы откроем позицию на продажу USDCHF лишь при условии прорыва вышеназванного уровня
21 февраля 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
В преддверии американской сессии USDCHF торговался в достаточно сдержанном диапазоне, и ничто не предвещало вероятности решительного прорыва одной из его границ. Впрочем, общий технический настрой в паре остается медвежьим, в связи с чем мы полагаем, что внутридневной прорыв ниже отметки 0.8886 сможет ускорить темпы снижения и нацелить рынок на повторное тестирование вчерашних минимумов, что обусловит смещение в южном направлении нижней границы сегодняшнего торгового диапазона. Впрочем, мы откроем позицию на продажу USDCHF лишь при условии прорыва вышеназванного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Макроэкономический календарь на остаток пятницы небогат на события. Чтобы ограничить свою подверженность общему риску, мы откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота и защитим ее близким стоп-лоссом.

Параметры

Точка входа: Продажа ½ лота по USDCHF на 0.8886 stop offer

Стоп: Покупка USDCHF на 0.8903 stop bid

Цель: Наша первая цель выставлена на 0.8871. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 0.8853.

Временной горизонт: внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график по USDCHF

USDCHF готов развить снижение в случае прорыва 0.8886


Источник: Saxo Bank

5-летний график по USDCHF

USDCHF готов развить снижение в случае прорыва 0.8886


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter