Рост EURUSD ускорится после прорыва 1.3771 » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост EURUSD ускорится после прорыва 1.3771

Пока EURUSD держится в узком диапазоне, поскольку рынок ожидает заявленного на эту неделю выступления главы ФРС Джанет Йеллен в Сенате. Мы полагаем, что по обе стороны текущего торгового диапазона сейчас выстраиваются стопы
25 февраля 2014 Saxo Bank Siggaard-Jensen Kristian
Пока EURUSD держится в узком диапазоне, поскольку рынок ожидает заявленного на эту неделю выступления главы ФРС Джанет Йеллен в Сенате. Мы полагаем, что по обе стороны текущего торгового диапазона сейчас выстраиваются стопы. В частности, они могут быть расставлены над отметкой 1.3771 и под областью поддержки 1.3702. Поскольку EURUSD сумел на этой неделе нащупать поддержку как раз над вышеупомянутой областью, наше внимание переключилось в северном направлении. В частности, мы ожидаем прорыва выше 1.3771. Впрочем, мы откроем позицию на покупку пары лишь при условии прорыва вышеназванного уровня.

Управление торговой стратегией и описание рисков

Мы предпочтем ограничить свою подверженность общему риску и потому откроем позицию размером лишь ½ от обычной величины лота, а также защитим ее близким динамическим стоп-лоссом.

Параметры

Точка входа: Покупка ½ лота по EURUSD на 1.3771 stop bid

Стоп: Продажа EURUSD на 1.3756 stop offer

Цель: Наша первая цель выставлена на 1.3786. Здесь мы зафиксируем прибыль по половине позиции и передвинем стоп по ее оставшейся части к точке входа. Цель по оставшейся позиции – 1.3815.

Временной горизонт: внутридневная торговая стратегия

Краткосрочный график по EURUSD

Рост EURUSD ускорится после прорыва 1.3771


Источник: Saxo Bank

5-летний график

Рост EURUSD ускорится после прорыва 1.3771


Источник: Saxo Bank

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter