Чтение книг о трейдинге » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Чтение книг о трейдинге

Вы когда-нибудь читали книги про трейдинг и инвестирование? Если вы прочитали больше чем одну, то обратили внимание, что они обычно механически повторяют старый технический анализ, не понимая смысла. Многие книги следуют традиционному маршруту в техническом анализе. Проблема в том, что если эти традиционные методы так хорошо работают, то вы могли бы ожидать, что после прочтения книг, будете делать много денег. (Кеус: Я когда только начинал трейдинг, то помимо массы книг, где действительно описывается одно и тоже, хотел пройти курс по трейдингу в каком-нибудь ДЦ. Но посмотрел из чего состоят эти курсы, то не решился тратиться на то, что уже и так описано в десятках книг. Я к тому, что не только книги перепечатывают одно и тоже, но и курсы в массе своей все об одном и том же.)
13 мая 2014 Price action
Одним из самых распространенных торговых инструментов, которые рекомендуются во многих книгах о трейдинге является скользящее среднее. Но вы когда-нибудь читали книгу, в которой говорят покупать, когда цена ниже скользящего среднего значения? Нет, они говорят вам покупать, когда цена выше растущей скользящей и продавать, когда ниже снижающейся средней. Рассмотрим возможность, которую вы упустили бы, поступая так.

Чтение книг о трейдинге


(Кеус: На графике написано сверху вниз:
“Ожидание скользящей средней, несет временные и денежные затраты.”
“Покупая в зоне спроса, получаете прибыль.”)

Когда вы поздно входите в тренд, то увеличиваете свой риск, а также сокращаете потенциальную прибыль. Это является противоположностью тому, что мы хотим делать.

Чтение книг о трейдинге


(Кеус: На графике написано сверху вниз:
“Пока ожидали подъем цены выше скользящей средней или её пересечения было уже поздно.”
“Покупка на уровне спроса было мудрым выбором.”)

Итак, мы знаем, что для успеха в трейдинге требуется больше, чем прочтение книги. Вы должны выяснить как торгуют профессионалы и как учреждения принимают свои решения. Понимая и имитируя то, что на самом деле делают успешные тредеры у вас будет больше шансов добиться успехов.

Именно это мы делает в нашей онлайн академии. Мы обучаем тому как думают институциональные трейдеры и как они делают вход и выход.

http://www.priceactionfx.ru/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter