EURUSD: ловим коррекцию, покупая на спадах » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EURUSD: ловим коррекцию, покупая на спадах

Индекс USD – Несмотря на вчерашний рывок вверх, продавцы, появившиеся в районе 81.06, обусловили ускорение медвежьего импульса, что привело к полной потере позиций, набранных в ходе первоначального ралли, после чего индекс закрылся ниже сопротивления 80.66, растеряв при этом все очки, завоеванные на этой неделе
6 июня 2014 Saxo Bank Coleman Ian
Предпосылки

Индекс USD – Несмотря на вчерашний рывок вверх, продавцы, появившиеся в районе 81.06, обусловили ускорение медвежьего импульса, что привело к полной потере позиций, набранных в ходе первоначального ралли, после чего индекс закрылся ниже сопротивления 80.66, растеряв при этом все очки, завоеванные на этой неделе. Сейчас цена остановилась на поддержке (80.39-37) и, с учетом сигнала коррекции на часовом графике, мы можем рассчитывать на движение индекса к отметке 80.57 в ходе утренних торгов (текущая цена 80.38).

EURUSD – Вчера утром пара оказалась под давлением, однако ниже поддержки 1.3526 появились покупатели, в результате чего EURUSD сформировал бычий паттерн внешний день, который зачастую символизирует завершение медвежьего хода и начало развития нового бычьего уклона. Сейчас мы ожидаем восходящей коррекции с последующей новой волной спада (с первичной целью на 1.3725-45 в рамках медвежьего разворота). Мы намерены открыть длинную позицию в районе поддержки 1.3623.

Управление и риск

После достижения первых целей передвигайте стоп по оставшейся части позиции к точке входа.

Параметры

Точка входа: мы намерены покупать на 1.3623

Стоп: можно разместить на 1.3593

Цели: наши цели для фиксации прибыли 1.3652 и 1.3700

Временной горизонт: 1-3 дня.

Графики по индексу USD и EURUSD

EURUSD: ловим коррекцию, покупая на спадах

EURUSD: ловим коррекцию, покупая на спадах

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter