Соединяя инновации: 3D печать за биткоины » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Соединяя инновации: 3D печать за биткоины

Компания из ФРГ ZmartPart, занимающаяся печатью на 3D принтерах, заявила о появлении возможности принимать оплату за оказанные услуги не только в фиатных валютах, но и биткоинами
18 июня 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
Компания из ФРГ ZmartPart, занимающаяся печатью на 3D принтерах, заявила о появлении возможности принимать оплату за оказанные услуги не только в фиатных валютах, но и биткоинами.

Официальной веб-странице компании отмечены преимущества, предоставляемые этой инновационной технологией оплаты, дающей возможность делать заказы клиентам, не только проживающим на территории Германии и Европейского Союза, но и во всем мире.

Возможность печатать объемные объекты в 3D появилась еще в конце прошлого века. При создании объектов по этой технологии используются двухмерные слои из пластика, металлов и других материалов. В таком принтере могут быть “напечатаны” различные объекты: двигатели, одежда, ювелирные украшения и даже … человеческие органы.

Оплатив свой заказ после выставления счета через 24 часа заказчик сможет получить необходимый ему товар уже через несколько дней – таковы результаты развития современных технологий.

BTC/USD @BTCe

Биткоин консолидируется на уровнях $590 - $600. Первыми целями при развитии тренда рост выступают уровни $630 (38% коррекция по фибо линиям и 200 дневная скользящая средняя) и обозначенный в прогнозе ранее $656 (88 линия фибо). В случае начала развития нисходящего движения краткосрочными целями станут 50 дневная простая MA (сейчас находится на $528), а далее $518.89 (50 фибо уровень).

Другие важные в ходе торгов целевые отметки обозначены на графике ниже.

Соединяя инновации: 3D печать за биткоины


LTC/USD @BTCe

Котировки пары LTC/USD тестируют нижнюю грань паттерна “Треугольник” на уровне $9.39 (11% коррекция по уровням Фибоначчи). Поддержкой стал уровень $9.41 (11% коррекция по уровням Фибоначчи). Ранее мы уже обозначали уровень апрельского минимума на отметке $7.90, который выступает целью и поддержкой при снижении.

Укрепление котировок открывает путь к линии верхней грани технической фигуры и 50 дневной MA. Следующим сопротивлением и целью при бычьем движении станет важный круглый уровень $11.00 (23 линия фибо).

Другие важные уровни обозначены на графике.

Соединяя инновации: 3D печать за биткоины

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter