Биткоины Silk Road вскоре реализуют » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Биткоины Silk Road вскоре реализуют

На прошлой неделе Служба судебных приставов завершила регистрацию участников аукциона по продаже биткоинов, находившихся на счетах подпольной площадки наркотиков за биткоины. Предполагается, что его организатор стал арестованный Росс Ульбрихт, более известный как “'Ужасный Пират Робертс”
23 июня 2014 Romanov Capital | Bitcoin (BTC|USD)
На прошлой неделе Служба судебных приставов завершила регистрацию участников аукциона по продаже биткоинов, находившихся на счетах подпольной площадки наркотиков за биткоины. Предполагается, что его организатор стал арестованный Росс Ульбрихт, более известный как “'Ужасный Пират Робертс”.

В ходе аукциона, намеченного на 27 июня текущего года будет реализовано 9 лотов по 3000 биткоинов и 1 лот объемом 2657 криптомонет. Стоит напомнить, что по текущему курсу за 1 BTC готовы предложить 588 USD, т.е будет реализовано биткоинов на сумму около $17.438 млн.

Сама рассылка подтверждений на участие не обошлась без казусов. Государственные чиновники вместо того, чтобы разослать уведомления в скрытой копии каждому сделали общую рассылку всем заинтересовавшимся этой продажей криптовалют. Служба судебных приставов США уже принесла свои извинения, но общественность уже знает об интересе к этим нелегальным биткоинам от крупных инвестиционных фондов, сообществ любителей криптоденег, компаний и многих физических лиц.

BTC/USD @BTCe

Котировки с середины этого месяца заключены в границы горизонтальной консолидации с уровнями $ 566 - $602. Спекулятивные трейдеры могут открыть позиции при закреплении выше обозначенной области с целями линия 200 дневной скользящей средней и $628.23 (38 фибо линия). При преодолении биткоином этих целевых отметок может произойти укрепление к $670 (предыдущий локальный экстремум) и $717.12 (50% коррекция по уровням Фибоначчи).

Падение котировок будут встречено спекуляционной целью в виде уровней локальных экстремумов и 50 дневная скользящая средняя. В случае реализации сценария на снижение стоит рассматривать продажи до уровней $518.24 (23 фибо линия) - $426.34 (11% коррекция по линиям Фибоначчи).

Биткоины Silk Road вскоре реализуют


LTC/USD @BTCe

Лайткоин продолжает торги в рамках консолидации с границами в виде $9.38 (11 фибо уровень) и восходящая трендовая линия (обозначена фиолетовым цветом), образующая паттерн “Треугольник”. Выход вниз из консолидации открывает путь к ранее обозначенным целям $7.89 (минимум июня текущего года) и $6.54 (88% коррекция по уровням Фибоначчи).

Восходящее движение будут встречено верхней гранью “Треугольника” и 50 дневной скользящей средней в районе $10.50, а следующим целевым уровнем выступит $10.99 (23 фибо линия).

Биткоины Silk Road вскоре реализуют

http://romanovcapital.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter