Under Armour есть что предложить и быкам и медведям » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Under Armour есть что предложить и быкам и медведям

Производитель спортивной одежды Under Armour Inc (UA:xnys) по-прежнему демонстрирует хорошие результаты для любителей трендовых стратегий. Сейчас акции консолидируются ниже исторических максимумов, достигнутых после прорыва мощного сопротивления и гэпа после публикации отчета по доходам 24 июля
13 августа 2014 Saxo Bank Berger Serge
Предпосылки

Производитель спортивной одежды Under Armour Inc (UA:xnys) по-прежнему демонстрирует хорошие результаты для любителей трендовых стратегий. Сейчас акции консолидируются ниже исторических максимумов, достигнутых после прорыва мощного сопротивления и гэпа после публикации отчета по доходам 24 июля. За последние две недели акции консолидируют прибыли и готовятся к очередному росту – на графиках формируется бычий клин или модель треугольника. В случае восходящего прорыва цены могут устремиться в середину диапазона 70-80 долларов.

На недельных многолетних графиках акции UA демонстрирует уверенный восходящий тренд от минимумов 2009 года, ограниченный восходящим каналом. Сейчас цены застряли в середине этого канала, а осцилляторы, например, индекс относительной силы (RSI) развернуты вверх, что указывает на возможность продолжения роста.

Under Armour есть что предложить и быкам и медведям

Источник: Saxo Bank

На дневном графике видно, что акции Under Armour нащупали прочную поддержку на 200-дневной скользящей средней (красная линия) в середине мая, а также в течение пары недель вернулись к 50 и 100-дневным скользящим средним. Затем цены начали консолидироваться ниже мартовских максимумов и, в конечном счете, устремились вверх 24 июля, после выхода отчета по доходам. Затем снова началась консолидация, которая вновь может вылиться в очередное восхождение.

Under Armour есть что предложить и быкам и медведям

Источник: esignal

Управление торговой стратегией и описание рисков

Сейчас на графиках складывается бычья картина, но вся ее прелесть в том, что разворот вниз создаст благоприятные условия для продажи. Если акции Under Armour опустятся ниже 65.50 долларов, они полностью закроют гэп от 24 июля и устремятся к 60.70. Для меня - это лучшие условия для торговой стратегии.

Параметры

Точка входа: покупайте акции на прорыве выше USD 69.40.

Варианты: покупайте октябрьский колл со страйком 70. Также можно рассмотреть возможность покупки октябрьского колла со страйком 70 и продажи колла со страйком 75 в целях защиты позиции (так называемый бычий колл на спрэд).

Стоп: USD 66.70.

Цель: USD 75.

Временной горизонт: 2-3 недели

http://ru.tradingfloor.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter