Рост по экспоненте » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рост по экспоненте

10 ноября 2014 Архив Хрипушин Денис
Российский фондовый рынок сегодня откроется ростом. Рост американских фондовых индексов и консолидация котировок нефти на сырьевом рынке будут способствовать гепу вверх на открытии в пределах 0,5%. Нефть марки brent прибавила $0,2, снова торгуется в рамках ценового коридора $83 - $87. Курс доллара к рублю продолжил рост по экспоненте, торгуется в районе 46,7 р. Индекс РТС в случае пробоя уровня поддержки на 1 000 пп. будет стремиться в среднесрочной перспективе район 850 пп. Сегодня выйдут отчеты таких компаний как Atlas Energy LP, Cache Inc, Dean Foods Co, Hudson Global Inc, Quicksilver Resources Inc, Sotheby's, Unilife Corp.
Из статданных стоит отметить выход в 12:30 (МСК) в Еврозоне Индекс доверия инвесторов Sentix (нояб) – прогноз -6,9. В 18:00 (МСК) в США выйдет Индекс необходимости в рабочей силе CB (окт). В 21:00 (МСК) в США выйдут Продажи 3-летних облигаций.
Котировки Газпрома оттолкнувшись от уровня поддержки на 135 р. будут стремиться развить успех и закрепиться выше отметки на 140 р. Обыкновенные акции Сбербанка демонстрируют восходящее движение после пробоя уровня сопротивления на 72 р.; в ближайшей перспективе видится консолидация вблизи 75 р. Привилегированные акции Сбербанка торгуются вблизи мощной поддержки на 55 р. Котировки ВТБ с лета текущего года торгуются в рамках ценового коридора; предпринимают попытки отскочить от уровня поддержки на 0,038 р. Акции Новатэка выглядят лучше рынка , пробив годовые максимумы в районе 430 р. Акции Уралкалия нащупав поддержку в районе 135 р. пользуются повышенным спросом , предпринимают попытку закрепления выше 150 р. Акции Роснефти в ближайшей перспективе будут тестировать уровень сопротивления на 240 р. Акции Лукойла стремятся к верхней границе ценового коридора 1 950 - 2 200 р. Акции Транснефти обновляют исторические максимумы , торгуются в районе 94 000 р. Котировки МТС в ближайшей перспективе будут стремиться прикрыть открытый геп от 03.10 в районе 270 р. Котировки Северстали выглядят лучше рынка , бьют годовые максимумы в районе 455 р. Привилегированные акции Сургутнефтегаза торгуются у верхней границы ценового коридора 26 - 29,5 р. , в ближайшей перспективе будут стремиться в район 29,5 р. Акции ГМК Норникеля обновляют локальные максимумы после пробоя уровня сопротивления на 7 500 р. Котировки НЛМК выглядят лучше рынка , оттолкнувшись от уровня поддержки на 50 р.

/templates/new/dleimages/no_icon.gif (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter