Хороший день, отличные идеи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Хороший день, отличные идеи

21 марта 2015 NetTrader | Nucor Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 23.03.20015

Добрый вечер, коллеги! После вчерашней торговой сессии, после замечательного гэпа и попытки улететь, реалии рынка показали, что не все кое-кому «масленица» и рынок ушли опять же в район локального минимума. Сегодня на премаркете внешний фон был смешанный, но детерминанты все же нивелировали определенные негативные моменты и мы увидели открытие, по сути, около закрытия вчерашней сессии. Сегодня на первом часовом таймфрейме протестировали 1605 и даже увидели хвост ниже 1600, но устояли и пошел отскок вслед за нефтью и мы начинаем консолидацию в районе 45-ти пунктов 1605-1650, что уже, на мой взгляд, не плохо. Внешний фон для спота сегодня позитивный, нефть уходит выше 55 долларов за баррель, а фьюч штурмует уровень 57. ММВБ прибавляет больше процента.

Хороший день, отличные идеи


Недолго ждали мы идей и вот они, в первой волне на нефтяном фоне пошли Сургуты, обычка нашла свое локальное дно в районе 33 и пошла вверх, можно на часах заметить фигуру «башка с плечами перевернутая» как раз пробой уровня шеи и ознаменовался входом в лонговую позицию. Под вечер мы видим, что бумага рьяно стремится исполнить рост цели фигуры в район 36,5, но немного не дотянули, в понедельник походу может прибавить.

Хороший день, отличные идеи


Сургут-пр четко обозначил выход из нисходящего среднесрочного канала с пробитием верхней ценовой границе в районе 41,2, бумага спокойно консолидировалась под 41 и вдруг просто прыгнула вверх, смотрим за возможным походом на локальные годовые максимумы в район 45.

Хороший день, отличные идеи


Ближайшие лонговые идеи могут, возникнут по Лукойл в районе 2780 и Магнит, который так старался дойти до 10000, но не осилил и пошел на вверх, верхняя планка в районе 10990. Всем удачи и хороших выходных, с новыми силами и идеями до понедельника.

Продаем Nucor

Всем здравствуйте! Вчера на торгах преобладали нисходящие двиежния. Сегодня торговая сессия открылась на повышении котировок. Ожидаем, что общий прирост к концу дня составит 0,4-0,6%. На сегодня новых идей на покупку нет. На предстоящую сессию есть рекомендация на продажу. Вчера мы покупали акции компании Nucor. Ожидали по бумаге рост, но случилось все наоборот. Котировки просели на шесть с лишним процентов. Сработали защитные стоп-приказы. Мы рекомендуем продавать бумагу и фиксировать убыток в 6,4%.

Хороший день, отличные идеи


Следите за портфелем по табличке снизу. Голубым цветом выделены новые значения стоп-приказов.

Хороший день, отличные идеи

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter