Рынок ждет итогов двухдневного заседания ФРС » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рынок ждет итогов двухдневного заседания ФРС

29 апреля 2015 Альпари Петков Веселин
В 1:45 мск была опубликована статистика по внешней торговле Новой Зеландии. Положительное сальдо внешней торговли товарами в Новой Зеландии в марте вышло по факту на уровень 631 млн NZD, прогноз был 344 млн NZD, но нужно обратить внимание, что идет одновременное снижение и экспорта, и импорта из-за падения цен на молочную продукцию. Т.е. сигналы о потенциальном замедлении внешней торговли Новой Зеландии уже есть. Сегодня вечером в 00:00 мск будет опубликовано решение Резервного Банка Новой Зеландии (РБНЗ), будет интересно, как РБНЗ прокомментирует текущею экономическую ситуацию в мире и в Новой Зеландии.

Денежный агрегат М3 еврозоны вырос в марте на 4,6% в годовом выражении, что указывает на улучшение движения финансовых потоков в еврозоне.

Сегодня в 15:30 мск была опубликована первая оценка ВВП США за 1 квартал 2015 года. ВВП США в первом квартале вырос всего лишь на 0,2%, что указывает на замедление роста в начале года. Вечером в 21:00 мск будут опубликованы итоги двухдневного заседания ФРС, и очень важно, как ФРС прокомментирует слабую экономическую статистику за 1 квартал 2015 года в США.

https://alpari.com/ru (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter