«Сколько вешать в граммах?» © Стоимость нефти марки Brent в граммах золота может обновить минимумы 1998 года. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


«Сколько вешать в граммах?» © Стоимость нефти марки Brent в граммах золота может обновить минимумы 1998 года.

26 августа 2015 Medelle Finance | Oil Джарагетти Патриция

Стоимость нефти марки Brent в граммах золота может обновить минимумы 1998 года. Тогда баррель стоил: 1.03 грамма. Пробой уровня: 1.16, увеличит вероятность снижения к отметке: 0.77 грамма за баррель. Если уровень: 1.16 устоит, то есть шанс «прогуляться» к сопротивлению на уровне: 1.77, и, в случае пробоя оценка барреля Brent в граммах золота достигнет диапазона: 2.50 – 2.85 грамм.

Сценарий снижения, который сейчас реализуется рынком, обеспечивает коррекция по золоту (цена которого не преодолела сопротивление: 1170$), и динамичное падение стоимости нефти Brent. И, поскольку фазу снижения нефтяного рынка ещё сложно назвать законченной, разворот и «переоценку» нефти в граммах золота (сценарий роста) может обеспечить снижение цен на «презренный металл», которому так же есть куда снижаться. «Внезапный позитив» со стороны рынка нефти, который близок «к развязке» (окончание трех кварталов, в течение которых «мир слегка изменится»), так же может оказать поддержку сценарию роста, однако в этом случае требуется «техническое подтверждение» от нефтяного рынка, которого пока нет.

http://medelle-finance.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter