AT & T повышает цену услуг для своих клиентов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


AT & T повышает цену услуг для своих клиентов

7 декабря 2015 Бета Финанс | AT&T

Клиентам AT & T посчастливилось. За безлимитные тарифы в следующем году им придется платить больше. Они будут стоить больше на $ 5 в месяц, в результате чего ежемесячная цена достигнет $ 35.

Компания AT & T перестала предлагать клиентам свои тарифные планы 2010 года, но люди, которые подписались на них, прежде чем они были убраны из сетки предложений, сохранили их.

Компания заявила, что рост цен начнется в феврале, и что это первое повышение цен на безлимитные тарифные планы за 7 лет. Эти планы предполагают неограниченный доступ к веб-страницам и потоковому видео без необходимости Wi-Fi и без дополнительных сборов.

В настоящее время месячная ставка для держателей безлимитных тарифных планов составляет $ 30. За эту цену новые клиенты AT & T получают 2 ГБ в месяц.

Пользователи, использующие много данных, забивают сети, из-за этого беспроводные провайдеры приняли ряд мер, чтобы увести клиентов от их безлимитных тарифов.

Verizon и AT & T были раскритикованы из-за замедления услуг для пользователей, использующих большой объем трафика.

AT & T даже была оштрафована на $ 100 млн в июне за введение в заблуждение своих клиентов об условиях тарифного плана, хотя компания оспаривает претензии в суде.

Verizon увеличила свою цену на $ 20 в октябре, что заставляет многих пользователей платить $ 49.99 каждый месяц, чтобы сохранить свои планы.

Sprint и T-Mobile также сказали, что они будут замедляться сервис для безлимитных пользователей, которые превышают 23 ГБ в месяц.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter