Дата выхода «Звездные войны: Эпизод VIII» переносится на конец 2017 года » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Дата выхода «Звездные войны: Эпизод VIII» переносится на конец 2017 года

21 января 2016 Бета Финанс

Поклонники «Звездных войн» проведут еще один праздник со Скайуокерами. Выпуск фильма «Звездные войны: Эпизод VIII», следующей главы космической саги и продолжение мега блокбастера «Звездные войны: пробуждение Силы» перенесен с запланированной даты 26 мая 2017 года на 15 декабря 2017 года. Об этом компания Disney объявила в среду.

Этот фильм попадет в прокат почти через два года после «Пробуждения Силы». Это также означает, что поклонникам теперь придется ждать лишних семь месяцев, чтобы вернуться к приключениям с героями фильма в далекой-далекой галактике.

Это не может быть совпадением, что после «Пробуждения Силы», вышедшего в декабре, «Эпизод VIII» был перенесен, чтобы выйти в тот же месяц.

Перенесение «Эпизода VIII» следует по той же траектории что и «Пробуждение Силы», выпуск которого изначально планировался на лето 2015 года, но был перенесен на 18 декабря.

Этот шаг сработал для «Звездные войны: пробуждение Силы», который стал одним из самых кассовых фильмов в истории. Новый фильм должен вызвать необыкновенный ажиотаж. Похоже, что Disney решил сделать фильм «праздничным».

«Звездные войны: пробуждение Силы» собрал около $ 1,8 млрд по всему миру, включая $ 861 млн в штатах и стал самым успешным фильмом всех времен.

http://betafinance.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter