Обновили хаи » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Обновили хаи

27 февраля 2016 NetTrader | Oil | USD|RUB | ГМК НорНикель Ольшевский Павел, Казакбаев Азат
Торговый план на понедельник 29.02.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги в пятницу открылись с хорошим гэпом вверх на 0,8%, внешний фон сопутствовал, внешние площадки закрылись в положительной территории, нефть ушла выше 35 долларов за баррель. В общем и целом все сопутствовало к продолжению восходящей тенденции, мы ее буквально с утра показали и остановились в боковике и тестировали неоднократно 1826. СМИ трубят, индекс превысил 1830, прокол был в район 1831,7, но как был, так и сплыл, за полчаса до закрытия начался пятничный фикс, бакс протестировал 75 рублей и нефть сходила в район 36,7 и поехали фиксировать профит.
По индексу врядли закроем гэп, но все же смотрим на вечерке за спотом по нефти и фьючам, как закроются заокеанцы( сейчас они на «коне» выходит позитивная статистика) и как будут торговаться азиатские площадки в понедельник( в моменте на комментариях ЦК Китая видим рост), пока индекс с середины месяца краткосрочно смотрит вверх и тренд, мы будем тестировать в районе 1805 на закрытие гэпа.

Обновили хаи


Обновили хаи


Обновили хаи


Изменения по бумагам за сегодня, как не «пчелко» ,но закрываем позицию по Транснефть-пр, пробивается уровень 194000, фиксим лайтового-лося, и пошли в рост бумаги, которые в последнее время себя вели инертно, но на рынке тяжи уже дорого, пошли другие, Аэрофлот консолидировался в диапазоне двух рублей и пошел уверенно пробивать верхнюю планку в районе 55, ближайшая цель 58,5, последующая 61,5.

Обновили хаи


ГМК пробивает уровень 8900 и стремглав идет вверх, хотя под вечер, стремглав немного уговорили, но не суть, есть первое движение и ждем последующего восходящего направления к целям в районе 9450-9650 а уже там не за горами и 10000.

Обновили хаи


Лечим рынок с помощью Abbott Laboratories

Американский рынок акций начинает подавать признаки жизни. Растущими темпами фондовые индексы начинают выходить из ямы, которая образовалась с начала 2016 года. Волатильность на рынках снижается и инвесторы потихоньку начинают отходить от спекулятивных идей.

Сегодня торговая сессия открылась на росте. Большое влияние на настроение рынка оказали статданные по ВВП. Они оказались лучше ожиданий. Еще в рамках сессии опубликовали показатели по частным расходам и доходам - результаты лучше ожиданий. По дефлятору потребительской корзины без продовольствия и топлива данные в рамках ожиданий, а индекс потребительских настроений Michigan Sentiment в феврале вырос. Положительные макроэкономические данные дают надежду на то, что торги в пятницу и на следующей неделе пройдут на позитивных настроениях.

Мы продолжаем генерировать идеи на покупку. На текущую сессию выставляем рекомендацию на покупку акций Abbott Labaratories. Данная компания занимается инновациями в медицине. Последний квартальный отчет показал растущую динамику. По технической картинке видим, что пробивается значимый уровень сопротивления и зарождается растущий тренд. Риски около 4,4%, а потенциал роста 9,4%. Можно покупать на 6% от капитала.

Обновили хаи


Ценные бумаги компании Cummins продолжаем держать. С момента покупки прибавка около 2,7%. Если есть желание прикупить, то покупайте с данными стопами и целями.

Обновили хаи


По DuPont видим, что убыток отыграли, бумага вышла в плюсовую зону. Рекомендация держать/покупать.

Обновили хаи


Акции SouthWest Airlines показывают максимальную прибыль по портфелю. Прибавка 8,4%. Рекомендация ДЕРЖАТЬ.

Обновили хаи


Акции Yahoo пошли в рост, по бумаге новый стоп 28,9$.

Обновили хаи


Сейчас портфель выглядит так:

Обновили хаи

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter