Количество безработных задаст направление доллара » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Количество безработных задаст направление доллара

1 апреля 2016 PROFIT Group | USD|RUB Чернов Владимир
Российский рубль держится очень уверенно в преддверии публикации данных по рынку труда в США. Вчерашнее закрытие ниже 67 в паре доллар/рубль открывает дорогу продавцам в район 63-65, но сегодня продавать мы не рекомендуем.
Сегодня выйдут данные по безработице в США, которые традиционно считаются одними из самых важных среди трейдеров. Рынок обычно в такие дни замирает до самой публикации, а после их выхода уже начинаются изменения котировок.
Сейчас на ММВБ курс доллара составляет 67 рублей 20 копеек, курс евро равен 76 рублям 50 копейкам, индекс ММВБ торгуется по 1850 пунктов, а цена нефти марки Brent третий день подряд остается чуть выше 40 $ за баррель.
Если пытаться делать предварительные прогнозы, касаемо данных по безработице, то они тоже будут неоднозначными. На этой неделе уже два раза публиковались предварительные данные по рынку труда в США, и в случае с данными от ADP они оказались позитивными, а вот число заявок на пособия по безработице выросли. Следовательно, открывать какие-либо сделки прямо сейчас, все равно что сделать ставку в казино или ткнуть пальцем в небо. Поэтому сегодня мы рекомендуем постараться закрыть все сделки или застраховать их стоп лоссами в прибыльной зоне, а уже на выходе статистики поторговать. Мы, по старой, доброй традиции будем торговать на выходе этих данных вместе с Вами в режиме онлайн. Бесплатный вебинар начнется в 15:00 (Мск), а для участия в нем нужно будет просто перейти по ссылке, которая будет ниже.

http://www.profitlt.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter