МТС: Ждем отката для покупок » Элитный трейдер
Элитный трейдер


МТС: Ждем отката для покупок

15 апреля 2016 БКС Экспресс Карпов Константин
На текущий момент бумага торгуется около значения 250,7, теряя с открытия 0,42%. Индекс ММВБ снижается на 0,46%. Нефть Brent находится у отметки $43,48 за баррель. Фьючерс на индекс S&P500 теряет 0,16%.

Акции МТС продолжают рост в русле восходящего трендового канала. После пробоя уровня сопротивления 240 рублей, бумага ускорила темп. Котировки оказались у верхней границы канала, где на текущий момент формируется медвежье коррекционное настроение. В прошлой торговой рекомендации мы предполагали рост примерно в эту область, однако выход из треугольника произошел вниз, где предполагалось закрывать позицию. В целом же позитивный взгляд на бумагу себя оправдывает. Однако после пробоя 240 рублей, проверки этого уровня в качестве поддержки еще не было. Вполне возможно, что возвратное движение состоится на следующей неделе. Однако пока утверждать, что бумага достигла локального максимума точно нельзя. Далее предполагается снижение уже к нижней границе восходящего канала от ноября прошлого года. Эта область может совпасть с коррекционным уровнем 38% от волны снижения 2013 года. Если же и эта поддержка не устоит, остается надеяться на более широкий трендовый канал, берущий свое начало с конца 2014 года. Во всех этих точках предполагается присматриваться к покупке.

Таким образом, можно присмотреться к шорту или закрытию длинных позиций от 253-255 рублей в расчете на снижение к 241р с целью проверки уровня, где и закрыть короткую позицию. Стоп можно выставлять выше максимума этого месяца. Далее по мере снижения присматриваться к покупкам у отмеченных ориентиров.

МТС: Ждем отката для покупок


Торговый план:

Шорт от 255-253р. Стоп >255, Цель 241 рубль. Также присматриваться к покупке около 230 р.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter