Юнипро(Э.ОН Россия): Фиксируем прибыль по длинным позициям » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Юнипро(Э.ОН Россия): Фиксируем прибыль по длинным позициям

29 сентября 2016 БКС Экспресс | Юнипро (Э.ОН Россия, ОГК-4) Карпов Константин
На текущий момент бумага торгуется около значения 2,867, теряя с открытия 0,73%. Индекс ММВБ прибавляет 1,15%. Нефть Brent находится у отметки $48,29 за баррель. Фьючерс на индекс S&P500 теряет 0,08%.

Акции Юнипро продолжают торговаться в долгосрочном восходящем канале. Его видно хорошо на недельном графике. В прошлой торговой рекомендации был дан совет покупать бумагу по текущим котировкам. На тот момент это был район 2,78 рублей. С тех пор акция уже успела снова побывать около 3 рублей и скорректироваться обратно. На дневном графике сформировался довольно узкий нисходящий тренд. На текущий момент имеет смысл зафиксировать прибыль по длинным позициям и дождаться а) уверенного пробоя верхней границы и обновления локального максимума 2,928; б) спуска к трендовой линии поддержки в области 2,67-2,64. Снова восстанавливать длинную позицию рекомендуется в случае реализации одного из этих сценариев. Ранее компания платила весьма щедрые дивиденды, что может оказать поддержку котировкам. Несмотря на аварию на одном из энергоблоков, нет причин сомневаться в сохранении предыдущей дивидендной политики. Основные убытки будут компенсированы страховой компанией. Промежуточной целью данного трейда является сопротивление в области 3,2 рублей.

Юнипро. Таймфрейм D

Юнипро(Э.ОН Россия): Фиксируем прибыль по длинным позициям


Торговый план:

Покупка выше 2,928. Цель 3,2 рубля. Стоп в случае закрепления в рамках нисходящего канала или выхода из долгосрочного восходящего канала.

http://bcs-express.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter