Акции General Motors продолжат восходящий тренд » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции General Motors продолжат восходящий тренд

4 октября 2016 NAS Broker | General Motors Сергеев Олег

Актуальная позиция.

Проанализировав отчетность предприятия и рассмотрев основные графики динамики его ценных бумаг, мы пришли к выводу о целесообразности покупки его акций от ключевого значения в $32.51 с целью на $34.79 и ограничением рисков на $31.36.
Отчет о доходах General Motors.

Основными показателями при анализе доходной части являются формы общего дохода и чистой прибыли (см. Рис.1). В случае с General Motors компания демонстрирует уверенный рост обоих показателей в квартальном разрезе (выделены синим прямоугольником). Единственными формами, что демонстрируют смешанную динамику, являются «сумма дивидендов на каждую акцию» и «нормализированная прибыль на акцию после дополнительной эмиссии».

Акции General Motors продолжат восходящий тренд


Рис.1 Отчет о доходах General Motors (кв./кв.).

Технический обзор акций General Motors.

Недели.

На недельном «таймфрейме» инструмент перешел в восходящий тренд. Цена закрепилась выше индикатора Билла Уильямса Alligator и образовала два локальных максимума. Стохастический индикатор Awesome Oscillator подтверждает «бычье» направление цены, находясь выше линии нуля.

Восходящая динамика.

Акции General Motors продолжат восходящий тренд


Дни.

Дневной график выглядит похожим образом, как и недельный. Новая восходящая волна привела инструмент в «бычий» тренд, образовав торговый сигнал на покупку в виде «Третьего мудреца» (фрактала) по торговой стратегии Билла Уильямса «Торговый хаос». Пробой его значения послужит уровнем для открытия «длинных» позиций по General Motors.
Итоги.

Комбинация фундаментального и технического подходов сигнализируют о стабильности компании и предполагают покупку акций General Motors. Мы рекомендуем использовать следующую торговую спецификацию:

Buy-stop: 32.51
Take-profit: 34.79
Stop-loss: 31.36

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter