Покупка золота к зоне сопротивления » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка золота к зоне сопротивления

2 ноября 2016 NAS Broker | Gold (XAU/USD) Сергеев Олег

Драгоценные металлы растут.

Котировки драгоценных металлов растут на фоне неопределенности на рынке. Неспособность ОПЕК прийти к единому консенсусу, начало расследования ФБР по делу почты Клинтон и нерешительность Центробанков вызывают бегство в безопасные активы, благодаря чему можно наблюдать рост стоимости золота.
Спецификация сделки:

Buy stop: 1284.37
Stop loss: 1264.75
Take profit: 1318.06
Предпочтение активам - убежищам.

Так как инвесторы предпочитают покупку более надежных активов в преддверии оглашения итогов заседаний ряда центробанков по дальнейшим курсам развития монетарной политики их стран, свидетельствуют данные торгов.
Неделя Центробанков.

На текущей неделе сразу несколько мировых Центробанков примут решение по развитию своей денежно-кредитной политики. В частности, инвесторы ожидают итогов ноябрьского заседания ФРС США в среду, 2 ноября, а также Банка Англии - в четверг, 3 ноября. Согласно прогнозам каких-либо изменений, в основных параметрах монетарной политики этих регуляторов не ожидается, однако трейдеры предпочитают на время воздержаться от рисковых шагов на рынке. При этом ранее во вторник завершились заседания Банка Японии и Резервного банка Австралии. Оба регулятора также оставили свою денежно-кредитную политику без изменений. Процентная ставка ЦБ Австралии осталась на уровне 1,5%, Японии -0,1%.
Технические факторы.

С технической точки зрения, котировки пробили локальные максимумы и коррекционный уровень поддержки Фибо в 38.2. Ряд технических индикаторов также свидетельствуют о продолжении восходящего движения золота. Восходящий индикатор АО в связке с Alligator выступают подтверждающим фильтром данного движения.
Спецификация сделки:

Рекомендуем открывать длинные позиции стоимости золота:

Buy stop: 1284.37
Stop loss: 1264.75
Take profit: 1318.06

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter