Дыра в бюджете Великобритании может достигнуть 25 миллиардов фунтов стерлингов » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Дыра в бюджете Великобритании может достигнуть 25 миллиардов фунтов стерлингов

8 ноября 2016 Gerchik & CO
Лучшие специалисты в области финансов и налогообложения Великобритании предупреждают о том, что для нового канцлера государственного казначейства Филипа Хэммонда, на данный момент, слишком мало возможностей для действий перед его вступлением в должность к концу ноября.
Существуют также огромные опасения, которые основываются на низких темпах экономического роста страны и предположительном увеличении уровня инфляции, что, в конечно итоге, вызовет огромное увеличение дыры в бюджете Британии в размере 25 миллиардов фунтов, по информации The Guardian.
В том случае, если экономические прогнозы о последствиях Brexit окажутся верными, как говорят специалисты института фискальных исследований, новоиспеченному канцлеру необходимо будет увеличить срок строгих мер после очередных выборов, для окончательного преодоления дефицита, образовавшийся еще в 2008-2009 годах во время финансового кризиса.
Те же исследователи установили, что профицит национального бюджета размером 10,4 миллиарда фунтов, который предполагался предыдущим канцлером Джорджом Осборном, к 2019-2020 годах превращается в дефицит, размером 14.9 миллиардов фунтов. Исследователи полагают, что в начале пути новому канцлеру придется нелегко, рост будет сокращен, что также приведет к еще большему дефициту бюджете при сокращении расходов.
На данном этапе, канцлер пытается найти направления для будущей фискальной политики в различных планах, готовых к началу их реализации. Эти схемы предполагают отличные экономические показатели и выгод и уже могут быть запущены, без лишних задержек.

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter