Тех. снижение законченно » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Тех. снижение законченно

16 ноября 2016 NetTrader | American Airlines | The Walt Disney Company | S&P 500 (GSPC) | Лукойл Ольшевский Павел, Казакбаев Марат, Казакбаев Азат
Торговый план на среду 16.11.2016

Добрый вечер, коллеги! Торги вторника открылись в легком плюсе 0,2% по индексу, несмотря на новость дня о задержании главы минэкономразвития, внешний фон смешанный, под закрытие наших торгов внешний фон на западных площадках приобрел зеленый оттенок, нефть улетает выше 3,5% и начинает нивелировать снижение на возможном консенсусе стран ОПЕК. Так же фьючерс больше трети процента вверх, рубль укрепляется. В общем и целом все хорошо и буря в стакане не повлияла на устои рынка, хотя посмотрим на дальнейшие комментарии по данному вопросу.

По индексу после обновления мультигодовых максимумов да как стремительно это было сделано, традиционно идет фикс профита и снижение. Индекс, начиная с прошлой недели, пошел на снижение, на этой продолжили, потеряли почти шестьдесят пунктов, сегодня остановка произошла в районе 2012 и изобразили тех отскок снимая перепроданность, на этом уровне будет локальная поддержка, если ее пройдем, то увидим поход на 200 и на 1950 пунктов.

Тех. снижение законченно


Сегодня добавили в портфель Алроса на минимальную долю, в связи с большой амплитудой разворота по бумаге, да и по другим та же картина, ценовые диапазоны весьма широкие, ближайшая среднесрочная лонговая идея маячит в Сургут-пр. На прошлой неделе подобрались к верхней ценовой планке, но так уверенно ее не преодолели, она немного передвинулась в район 30,03, смотрим за уверенным возвратом и пробоем уровня.

Тех. снижение законченно


Ну а что касаемо открытых позиций, все внимание на Лукойл, хороший был заход, но, увы, продолжение не последовало, хотя еще не все решено, нижняя ценовая планка рядом и находится в районе 3030, смотрим за планкой, под вечер есть попытка задержаться.

Тех. снижение законченно


На этом все, со среды пойдет стата, всем позитивных торгов и увидимся завтра на утреннем брифинге.

Тех. снижение законченно


Стэнли Фишер на разогреве рынка

Трейдеры, которые торгуют на американских площадках, заметили, что рынок три торговые сессии подряд не растет и не падает. Котировки по индексу S&P500 сплотились на уровне 2160-2170 пунктов. Инвесторы находятся в замешательстве. Они оценивают прошедшие выборы, рассматривают перспективы развития США в будущем.

Перед началом торгов вышли статданные по США. Розничные продажи в годовом выражении улучшились, индекс цена на импорт вырос выше ожиданий, активность в производственном секторе Нью-Йорка перешла в фазу активного роста. Макроэкономические показатели текущего дня радуют, но сильного ажиотажа не наблюдается. Чего же ждут участники рынка?

Участники торгов продолжают боготворить комментарии ФРС. Стэнли Фишер в 21.30 даст комментарии по развитию экономики США, по монетарной политике. После выступления настроения на рост могут усилиться, но и разворота рынка отрицать не стоит. На графике снизу видно, что котировки S&P500 три раза не смогли зафиксироваться выше 2168 пунктов. Вероятность пробоя вверх очень мала. Если пробой состоится, то нас ждет продолжение ралли до следующего заседания ФРС.

Тех. снижение законченно


Компания "Американские авиалинии" интересует не только клиентов компании Nettrader, но и самого У. Баффета. Как сообщает Berkshire Hathaway, в прошлом квартале они пополнили портфель Баффета бумагами основных авиаперевозчиков США. Туда вошли Delta Airlines, SouthWest Airlines и наша American Airlines. На этом фоне могут начаться активные покупки.

Тех. снижение законченно


Рекомендуем держать акции Walt Disney с новым стоп-приказом в 92,9$. Покупку совершать поздно.

Тех. снижение законченно


Используйте наши брифинги, чтобы торговать с помощью наших стратегий. Каждый день управляющие компании выходят с вами на связь. На конференции можно задавать интересующие вопросы и предлагать свои идеи для размышления. Мы рады помочь соориентироватсья на рынке. Ждем! Ссылка: http://www.nettrader.ru/video

Завтра обратите внимание на следующие события:

16:30 Отпускные цены производителей (PPI) Октябрь
16:30 Отпускные цены производителей (PPI) без продовольствия и энергоносителей Октябрь
17:15 Промышленное производство Октябрь
17:15 Загрузка производственных мощностей Октябрь
18:00 Обзор рынка жилья NAHB Ноябрь

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter