Harley Davidson: продажа на пике рынка » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Harley Davidson: продажа на пике рынка

16 ноября 2016 NAS Broker Сергеев Олег

Рекомендация на продажу.

Проанализировав акции американского производителя мотоциклов – Harley Davidson, мы пришли к выводу о целесообразности продажи его акций от уровня $58,76.
Take-profit: 54.00
Stop-loss: 61.35

Отчетность за последний квартал.

С точки зрения фундаментального анализа к основному фактору для снижения ценных предприятия можно отнести последний отчет о прибылях и убытках (см. Рис.1). В третьем квартале 2016 года выручка и чистая прибыль Harley Davidson сократились на 32% и 59% соответственно. Такой результат руководство компании обусловило глобальным снижением спроса на продукты компании.

Harley Davidson: продажа на пике рынка

Рис.1 Отчет о доходах Harley Davidson.

Графический анализ.

Учитывая снижение рентабельности компании, отображенное в ее квартальных отчетах, мы проанализировали дневной график ее ценных бумаг.
С точки зрения волнового анализа инструмент, с большой вероятностью, находится в конце 5 волны Эллиотта восходящего периода (см. Рис.2). В большинстве случаев эти волны переходят в коррекционных зигзаг волн ABC вниз.
Принимая во внимание волновую разметку дневного графика мы нашли оптимальный торговый сигнал для входа в «короткие» позиции – сигнал «Первого Мудреца» по торговой стратегии Билла Уильямса. Данный сигнал усиливает потенциальная дивергенция по стохастическом у индикатору Awesome Oscillator.

Harley Davidson: продажа на пике рынка

Рис. 2 Дневной график акций Harley Davidson.

Итоги.

Как в фундаментальном, так и графическом анализе есть предпосылки о среднесрочном «падении» акций Harley Davidson. Таким образом мы рекомендуем продавать ее ценных бумаги по сигналу «Первого Мудреца» со следующими спецификациями сделки:

Sell-stop: 58.76
Take-profit: 54
Stop-loss: 61.35

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter