Общий фон смотрит на юг » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Общий фон смотрит на юг

18 февраля 2017 NetTrader Ольшевский Павел
Торговый план на понедельник 20.02.2017

Добрый вечер, коллеги! Торги пятницы на внешних площадках медленно, но верно начинают перекрашиваться в красный цвет, заокеанские коллеги после обновления максимумов торгуются уже на отрицательной территории, западные площадки, пока не все, но так же есть с отрицательными показателями. Товарные рынки, кроме золота все в красном, детерминанты, фьюч и нефть в минусе, в общем и целом и еще в добавок фактор пятницы довлеет и на наш спот, торгуемся в красной зоне, по индексу пытаемся задержаться выше 2126 пунктов. На неделе обновили локальные минимумы за два месяца, если не будет позитива, не увидим отскок и разворот, есть вариант похода на юг, на ноябрьские и декабрьские уровни с целью 2000. Закрылись -0,84%.

Общий фон смотрит на юг


Из позиции сегодня выбило Магнит, не плохая попытка развернуться была нивелирована и теперь уже стоит рассматривать спекулятивный подбор бумаги в районе сильнейшего уровня поддержки в районе 9500.

Общий фон смотрит на юг


Из лонговых идей на следующей неделе внимательно будем смотреть за Новатэком, бумага вплотную приблизилась к верхней ценовой границе в районе 761.

Общий фон смотрит на юг


На этом все, всем позитивных выходных, увидимся в понедельник на утреннем брифинге.

Общий фон смотрит на юг

http://www.nettrader.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter