Рубль идет на рекорд » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Рубль идет на рекорд

28 марта 2017 TeleTrade | USD|RUB Егоров Александр
На вторник, 28 марта 2017 года Банк России установил следующие официальные курсы: доллар США - 57,0233 рублей, евро - 61,9615 рубль. Доллар США попал под жесткое давление на международном валютном рынке Forex, что нашло свое отражение и на локальном рынке. Курс доллара на Московской бирже в ходе волатильных торгов накануне снизился к 56,90, евро - к 61,90.

Рубль продолжает получать поддержку со стороны налоговых выплат. Из внешних факторов позитивное влияние оказывает растущая сегодня нефть. Североморская смесь Brent превысила $51 за баррель. Накануне нефтяные котировки опускались в район минимальных значений с ноября 2016г. Сомнения в продлении соглашения ОПЕК по сокращению добычи и наращивание добычи в США негативно сказывались на настроениях участников рынка. Со вторника начинается еженедельная отчетность по запасам сырья в США. Сегодня свой отчет представит американский институт нефти, днем позже выйдут данные от Министерства энергетики. До поступления этой информации участники рынка, вероятно, возьмут паузу. Рубль на этом фоне может достигнуть максимальных годовых значений в паре с долларом

В первой половине торговой сессии на Московской бирже доллар США, наиболее вероятно, будет торговаться в диапазоне 56,45 - 57,00.

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter