Покупка акций Adobe Systems » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Покупка акций Adobe Systems

26 июня 2017 NAS Broker | Adobe Systems Inc. Сергеев Олег

Успешные финансовые показатели компании, а также перспективы облачных технологий способствуют росту акций Adobe Systems в среднесрочной перспективе.

Спецификация сделки:

Buy limit: 141.00$
Stop loss: 134.00$
Take profit: 155.00$

Квартальный отчет

Во вторник, 20 июня, компания Adobe Systems опубликовала финансовый отчет за II квартал 2017 года. Основные финансовые показатели компании превзошли ожидания аналитиков: выручка составила $1,77 млрд, чистая прибыль $374 млн (75 центов на акцию). Годом ранее прибыль компании составляла $244 млн или 48 центов на акцию.

Adobe Systems- американская компания-разработчик программного обеспечения для создания графических продуктов.

Успешные финансовые показатели компании связаны с хорошими продажами и привлечением подписчиков на облачные сервисы Adobe.

Облачные технологии

За последние несколько лет несколько Adobe успешно модернизирует свои бизнес-модели, приспосабливаясь к сегодняшнему облачному техническому миру. Этот переход в первую очередь включает в себя замену компакт-дисков и устаревших процессов установки с помощью высокоуровневых облачных сервисов.
На этом фоне 21 июня, в среду акции Adobe достигла рекордного уровня 147,45.
Adobe продолжит извлекать выгоду из перехода на бизнес-модель облачных вычислений для своего творческого программного обеспечения, в которое входят такие программы, как Photoshop и Illustrator.
Решения Adobe востребованы у работников творческих профессий и технических специалистов. Поскольку Adobe является одним из лидеров в своей отрасли, ее продажи увеличиваются по мере расширения спроса на цифровые инструменты. Компания продолжает расширять продажи облачных продуктов, и ее акции продолжают рост.

Прогноз на третий квартал

В третьем финансовом квартале Adobe рассчитывает заработать скорректированную прибыль в размере 1 доллар США на акцию, что на 33% больше, чем в предыдущем году.

Технический анализ

С точки зрения технического анализа акции Adobe находятся в устойчивом восходящем тренде (рис.1). График цены на D1 находится выше экспоненциальных скользящи средних ЕМА100 и ЕМА50. Оптимальной точкой входа на покупку представляет собой уровень ниже текущей рыночной цены в районе 141.00.

Покупка акций Adobe Systems

Рисунок 1. - Динамика акций Adobe (D1)

Спецификация сделки:

Buy limit: 141.00$
Stop loss: 134.00$
Take profit: 155.00$

http://www.nas-broker.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter