Барри Силберт анонсировал создание Ethereum Classic Cooperative » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Барри Силберт анонсировал создание Ethereum Classic Cooperative

25 августа 2017 ForkLog
Глава Digital Currency Group Барри Силберт анонсировал запуск новой инициативы под названием Ethereum Classic Cooperative.

Соответствующее объявление он сделал в Twitter, добавив, что подробности проекта станут известны в скором времени.

Coming soon…the Ethereum Classic Cooperative

Follow @ETCCooperative for updates and how to get involved

— Barry Silbert (@barrysilbert) 23 August 2017


Желающим узнать больше о проекте Силберт рекомендует подписаться на аккаунт @ETCCooperative, однако никаких записей там на данный момент нет.

В описании аккаунта говорится, что инициатива посвящена ускорению роста Ethereum Classic (ETC) за счет финансовой поддержки усилий сообщества и разработчиков, а также в области маркетинга.

Также Барри Силберт добавил, что при нынешней цене криптовалюты Ethereum Classic Investment Trust сможет выделять Ethereum Classic Cooperative около полумиллиона долларов ежегодно на протяжении трех лет.

At current ETC price, @EthereumTrust will be donating ~$500,000/yr to the Ethereum Classic Cooperative for three years https://t.co/AHLhCYW8Hw

— Barry Silbert (@barrysilbert) 23 August 2017


Отметим, что в последние несколько дней наблюдался определенный рост цены ETC: если в начале недели криптовалюта торговалась в районе $14, то в среду ее курс, по данным Coinmaerketcap, в пиковый момент добирался до $16,47. В настоящий момент ETC торгуется в районе $15,5. Основные объемы торгов при этом приходятся на корейские биржи Bithumb, Coinone и Korbit, а также на китайские Huobi и CHBTC – в совокупности на этих пяти платформах за последние сутки заключалось более 70% всех сделок.

Барри Силберт анонсировал создание Ethereum Classic Cooperative


Ethereum Classic Investment Trust был запущен в апреле 2017 года и доступен аккредитованным инвесторам с чистой стоимостью активов более $1 млн или с годовым доходом не ниже $200 000.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter