Акции Dell Technologies растут в ожидании выхода нового продукта » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Акции Dell Technologies растут в ожидании выхода нового продукта

30 августа 2017 Фридом Финанс | Dell Inc.
Акции софтверной компании Dell Technologies Inc. (DVMT, NYSE) за месяц подорожали на 13,49% до $72,94 на торгах 29 августа. Такое повышение стоимости привлекло внимание инвесторов.

Драйвером роста акций стал ожидаемый выпуск платформ VxRail Appliances и VxRack SDDC Systems, которые являются лучшими в отрасли решениями для платформ софтверного разработчика VMware.

Dell EMC благодаря тесной взаимосвязи с компанией VMware может обеспечивать гиперконвергентную инфраструктуру (HCI) и гибридные облачные платформы, которые упрощают и ускоряют ИТ-преобразования компаний-клиентов.

Dell EMC – один из лидеров рынка конвергентных инфраструктурных решений и предлагает наиболее совершенные на рынке ИТ-инструменты для поддержки ИТ-трансформаций. Новые решения позволят усовершенствовать предоставление ИТ-услуг, что снижает риски и затраты бизнеса. Решения VxRail Appliances, оснащенные VMware vSAN, станут доступны в сентябре 2017 г. с использованием новейшего программного обеспечения VxRail 4.5. Этот новый продукт предлагает простые средства автоматизации и управления жизненным циклом для новейших технологий VMware – обновлений vSphere 6.5 update 1 и vSAN 6.6 1.

В целом, усилия Dell в области ИТ сосредоточены на комплексных стратегиях, а не на изолированных технологиях. Облачные сервисы могут иметь доступ к масштабируемой инфраструктуре и платформе как сервису (PaaS). Компании также могут приобрести приложения сервиса как услуги (SaaS) или использовать облачные инструменты для модернизации существующих приложений. Кроме того, у Dell есть комплекс инструментов для обеспечения безопасности, который может облегчить решение некоторых проблем на уровне от ноутбуков до центров обработки данных.

В прошлом году Dell сообщила о поглощении EMC Corp. за $60 млрд. В результате слияния образовалась компания Dell Technologies, которая намеревалась стать своего рода «универсальным магазином» информационных технологий для бизнеса.

Акции Dell Technologies растут в ожидании выхода нового продукта

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter