JPMorgan (JPM) считает, что акции General Electric (GE) переоценены » Элитный трейдер
Элитный трейдер


JPMorgan (JPM) считает, что акции General Electric (GE) переоценены

8 сентября 2017 TeleTrade | General Electric
Акции General Electric (производителя многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки (в том числе и атомные реакторы), газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование, фототехнику, бытовую и осветительную технику, пластмассы и герметики, а также широкий спектр продукции военного назначения, от стрелкового оружия и бронетехники до военно-космических систем и ядерных боеголовок) упали после того, как JPMorgan сообщил, что фундаментальные показатели индустриального гиганта "хуже, чем мы думаем".
JPMorgan подтвердил свой рейтинг в отношении промышленного гиганта, заявив, что доходы и тенденции в бизнесе продолжают ухудшаться.
"Мы видим основную операционную результативность, которая ниже плана, и в настоящее время ожидаемые прогнозы, которые, по нашему мнению, остаются слишком высокими, FCF (свободный денежный поток), который является самым слабым в секторе, и, с этой точки зрения, является дорогостоящим, с ограниченными инкрементальными катализаторами, чтобы изменить ситуацию", - написал аналитик Стивен Туса в записке для клиентов в четверг, которая называется "Подготовка к падению: это хуже, чем мы думаем".
"Мы рассматриваем уровень $24,00 как потолок в отличие от пола раньше", - добавил он.
Компания назвала Джона Фланнери, сменившего Джеффа Иммельта, своим новым генеральным директором в июне. Но даже с изменением руководства акции General Electric продолжали значительно отставать от рынка. С начала года акции компании сократились на 21% до сегодняшнего дня в среду по сравнению с 10%-ным снижением S&P 500.
Аналитик JPM отметил плохие основы в энергетическом бизнесе компании, скудный поворот в нефтегазовом и транспортном сегменте и пенсионные расходы в качестве причины негативного прогноза для General Electric.
Банк подтвердил свою целевую стоимость на конец года в размере $22 для акций General Electric, что на 12% ниже, чем цена закрытия среды.
"В конечном счете, мы ожидаем, что компания приблизит консенсус ближе к заданному EPS и, что важно, не рассматриваем уровень свободного денежного потока как депрессивный", - писал он.

JPMorgan (JPM) считает, что акции General Electric (GE) переоценены

http://www.teletrade.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter