Cофт от Appian можно запускать на Microsoft Azure » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Cофт от Appian можно запускать на Microsoft Azure

3 октября 2017 Фридом Финанс
Компания – производитель корпоративного программного обеспечения Appian Corporation (APPN, NASDAQ) теперь предлагает свою платформу для цифровой трансформации в облаке Microsoft Azure от Microsoft Corporation (MSFT, NASDAQ). Это расширяет потенциальную базу клиентов для Appian, и на этом фоне акции APPN на торгах 29 сентября подорожали на 13,48% до $28,46. В понедельник акции скорректировались на 15,64 до $24,01.

Cофт от Appian можно запускать на Microsoft Azure


Компания Appian разработала корпоративную платформу для быстрого развертывания приложений. Она автоматизирует создание форм, потоков данных, записей, отчетов и других элементов, необходимых для работы. В итоге сокращается время от появления идеи до запуска приложения.

Теперь платформа от Appian может использоваться на инфраструктуре как сервисе (IaaS) на базе Microsoft Azure. Это расширяет возможности платформы Appian и предлагает клиентам создать ИТ-систему, соответствующую нормативным требованиям, современным потребностям в киберзащите и т. д. В частности, клиенты Appian могут масштабировать платформу, используя облачную архитектуру Azure. Кроме того, стратегические партнеры Appian, например, крупная сеть аудиторских, налоговых и консультационных услуг KPMG, могут предложить платформу Appian для клиентов, работающих с Azure.

В настоящее время Appian работает с Microsoft над интеграцией своего софта с популярными офисными приложениями Microsoft Dynamics 365, SharePoint и Office 365.

Расширение сотрудничества с Microsoft улучшает долгосрочный прогноз по бизнесу Appian. В настоящее время клиентами Appian являются почти 300 компаний, включая некоторые федеральные агентства США. Также Appian активно расширяет бизнес в Европе. В июне компания расширила европейский офис и ожидает привлечения новых клиентов на этом рынке.

http://ffin.ru/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter