Bitcoin останавливаться не собирается » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Bitcoin останавливаться не собирается

2 декабря 2017 Forex Club | Bitcoin (BTC|USD) Рогова Ирина
Появилась информация о том, что CME Group запустит торги фьючерсами на биткоин уже 18 декабря. Если учесть, что в последние недели биткоин рос на ожиданиях этого шага, то указание конкретной даты еще больше подогреет интерес к криптовалюте.

К тому же, о возможности аналогичного шага на завершающейся неделе объявила и еще одна биржа. По данным The Wall Street Journal американская биржа NASDAQ планирует начать торги фьючерсами на биткоин. Ожидается, что это произойдет в первой половине 2018 года.

Краткосрочную коррекцию биткоина вызвали сообщения о том, что суд обязал криптобиржу Coinbase предоставить налоговой США данные 14 тысяч пользователей. Однако, по здравому размышлению и эта информация может сыграть криптовалюте на руку. Необходимость платить налоги по операциям с биткоином можно расценить как еще один шаг к признанию криптовалюты.

Появляется и информация о новых компаниях, принимающих к оплате биткоины. Например, к оплате криптовалюту начинает принимать сеть итальянских ресторанов Pest Cafe.

Таким образом, в районе уровня 10000,00 рассматриваем покупки Bitcoin с целью на отметке 12000,00.

http://www.fxclub.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter