Уровень 50% Фибо затормозил падение Биткоина, но на новую волну роста сил быкам не хватает » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Уровень 50% Фибо затормозил падение Биткоина, но на новую волну роста сил быкам не хватает

22 января 2018 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Уровень 50% Фибо затормозил падение Биткоина, но на новую волну роста сил быкам не хватает


BTCUSD: Уровень 50% Фибо затормозил падение Биткоина, но на новую волну роста сил быкам не хватает. Об этом говорит и MACD, продолжающий движение в отрицательной зоне. Таким образом, на азиатской сессии монета оказалась заперта в узком коридоре между уровнями 50% и 38,2% Фибо. В случае выхода из боковика вверх дожидаемся закрепления выше 23,6% Фибо и скользящих средних, затем входим в лонги по цене от $11940. Если медведи смогут увести котировки Биткоина под уровень 61,8% Фибо, то продаем монету, начиная с отметки $9970.



LTCUSD: Лайткоин пытается отрасти после недавнего снижения, но уровень 23,6% Фибо не пускает котировки наверх. Если еще одно тестирование закончится отскоком вниз, продаем Лайткоин по цене от $148. Скользящая средняя ЕМА50 пересекла вниз ЕМА200, подавая дополнительный сигнал к продажам. В лонги переворачиваемся только после того, как цена Лайткоина пройдет выше скользящих средних и закрепится над 38,2% Фибо.



ETHUSD: Эфириум также корректируется после падения. На 4-часовом графике котировки поддерживает скользящая средняя ЕМА200, а индикатор MACD выходит в положительную зону. Это говорит о высокой вероятности пробить сопротивление $1054 вверх. В таком случае открываем лонги по цене от $1130. В короткие позиции заходим, начиная с отметки $888, если после отскока от сопротивления $1054 цена опустится ниже ЕМА200.



XRPUSD: После отскока от сопротивления $1,66 Рипл движется в рамках нисходящего канала. Приближается повторное тестирование области поддержки $1,28-$1,18. При пробитии уровня $1,16 вниз продаем монету, начиная с отметки $1,16. Отскоки от верхней границы даунтренда можно использовать для наращивания позиции. В лонги заходим, если XRPUSD отскочит от поддержки $1,28, а затем выйдет из нисходящего канала. Начинаем покупки в таком случае с $1,44.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter