На протяжении минувших выходных Биткоин понемногу рос в цене, не давая продавцам никаких шансов на открытие позиций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


На протяжении минувших выходных Биткоин понемногу рос в цене, не давая продавцам никаких шансов на открытие позиций

29 января 2018 AMarkets | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Bitcoin (BTC|USD)
На протяжении минувших выходных Биткоин понемногу рос в цене, не давая продавцам никаких шансов на открытие позиций


BTCUSD: На протяжении минувших выходных Биткоин понемногу рос в цене, не давая продавцам никаких шансов на открытие позиций. За прошедшую неделю монета продемонстрировала хорошую динамику в рамках $9500 поддержки и $12000 — $12600 сопротивления, что говорит нам о ключевом значении этих уровней, поэтому новые точки входа будут связаны непосредственно с ними. MACD вышел за пределы нулевой отметки, что означает назревающую бычью тенденцию, однако RSI гласит о возможной перекупленности пары BTCUSD. Сейчас, по всей видимости, Биткоин готовится протестировать вышеуказанный диапазон сопротивления. Если эти уровни будут неподъемными для быков, продавать рекомендует от отметки $11850. То же самое касается и покупок, их реализовывать будем с $10000, потому что есть основания полагать, что тест $9500 поддержки повторит предыдущий опыт.



LTCUSD: Лайткоин также показывает неплохой для своих оборотов рост после недавнего тестирования $150 поддержки. За выходные монета прибавила в цене целых 20%, показав рост с $150 до $180. Средняя полоса Боллинджера была пробита, в результате чего у пары LTCUSD есть шанс достигнуть отметки в 200 в течении сегодняшнего дня. Однако, есть и обратное мнение, которое стоит учитывать. Объемы торгов по этой монете и динамика в целом, не считая выходных, довольно вялые. К тому же, многие индикаторы, в том числе RSI, говорят о сильной перекупленности монеты, в связи с чем мы ожидаем отскок по достижению уровня в $200, который для некоторых стал «психологической отметкой». Следовательно, продавать на отметке $190 будем после закрепления под $200 сопротивлением в случае описанного развития событий. В лонг же войдем по достижению цены $150 поддержки, на уровне $165.



ETHUSD: Эфириум выглядит несколько лучше конкурентов на фоне всеобщего роста криптовалюты за последние три дня. За это время, в отличие от, например, Биткоина, монета прибавила в цене около 20%, с отметки $1000 до $1200. Капитализация ETHUSD в процентном соотношении также показала наибольший рост. MACD на текущий момент находится на впечатляющих уровнях относительно предыдущих дней, несмотря на выраженную перекупленность по осциллятору RSI. При условии сохранения текущей тенденции роста, в лонг будем входить на отметке $1270. Ну а в случае, если покупательской способности будет недостаточно для преодоления $1245 сопротивления, что вполне возможно на локальных максимумах, то короткие позиции рекомендуем пока что открывать после пробоя $1100 поддержки, во избежание негативных последствий на тот случай, если коррекция от $1245 сопротивления окажется небольшим откатом на пути к предыдущим максимумам.

http://www.amarkets.org/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter