Это невероятно но факт » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Это невероятно но факт

24 июня 2018 smart-lab.ru
Это невероятно, количество вакансий в США теперь превышают число безработных. Это нужно рассматривать как положительный знак, но на деле, это показывает, что нет нужных специалистов и это проблема для Экономики в целом.

Сигнал к тому, что вершина рынка SP 500 уже рядом, но в таком виде в котором экономика сейчас, она протянет один год и чуть более.

Рецессия на Январь 2020. Но это не точно…

Доходы и рост ВВП в США в положительной зоне и смотрятся устойчиво.

Скорее всего нас Ждет структурный кризис который начнется далеко за пределами США и будет катастрофой для мировой экономики....

Это невероятно но факт


Комбинированный ведущий индикатор (CLI) предназначен для обеспечения ранних сигналов поворотных точек в бизнес-циклах, показывающих колебания экономической активности вокруг своего долгосрочного потенциального уровня и вся европа уже пошла вниз.



Индекс деловой уверенности (BCI) основан на оценке производства, заказов и запасов, а также на его ожиданиях также направился вниз.



Единственно, по чему мы не падаем, так это то, что доверия потребителей основное на планах домашнего хозяйства и крупных покупках, в настоящее время смотрится еще очень оптимистично в зоне евро, скорее всего программа QE работает в нужном плане и это устраивает ЕЦБ, раз они решили продлить программу до декабря 2018 года, но в меньшем объеме. Все это, скорее всего будет продолжать поддерживать валюту евро в сторону укрепления против доллара.



ЕЦБ не зря сокращает денежную массу М1 их единственное спасение, это дорогая валюта, ведь когда падает мощность производства, а заказов все меньше, то и доходы снижаются. Если оценить экономику евро: то сокращение денежной массы будет поднимать стоимость евры, когда масса станет критичной, ЕЦБ начнет привлекать средства путём поднятия ставок, хотя рычагов у нее не много, помните у ЕЦБ более 400 млрд валютных резервов.




К сожалению у меня нет таких цифр, чтоб ожидать обвал ЕВРО и кризис прямо сейчас, но помните в США ДЕД Трамп непредсказуем.

/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter