Криптовалюты завершили понедельник в красной зоне, не удержав завоеванных на прошлой неделе позиций » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Криптовалюты завершили понедельник в красной зоне, не удержав завоеванных на прошлой неделе позиций

25 сентября 2018 Gerchik & CO | Ethereum (ETH|USD) | Litecoin (LTC|USD) | Ripple | Bitcoin (BTC|USD)
Криптовалюты завершили понедельник в красной зоне, не удержав завоеванных на прошлой неделе позиций. Было ли вчерашнее падение коррекцией после недели роста или рынок достиг своих локальных максимумов — это станет понятно в ближайшие несколько дней. Сейчас котировки топовых монет балансируют на уровне двухсотдневных скользящих средних, работающих в качестве поддержки. Если EMA200 удержат цены, возможно продолжение восстановления рынка. Если же плавающие уровни тренда будут пробиты сверху вниз и котировки закрепятся под ними, не исключено, что рынок направится к предыдущим минимумам.

Криптовалюты завершили понедельник в красной зоне, не удержав завоеванных на прошлой неделе позиций


Биткоин в понедельник вернулся в боковой диапазон 6300.43–6578.03. Также была пробита сверху вниз двухсотдневная скользящая средняя. Если пробой окажется истинным, высока вероятность продолжения снижения. Однако для прояснения дальнейшей тенденции необходимо дождаться определения цены в рамках коридора 6300.43–6578.03, так как одна из его границ в ближайшее время может быть пробита.



Ripple не удержался на своих позициях и после стремительного роста перешел к снижению. Сильным уровнем поддержки на пути у котировок служит горизонталь 0.4323. Если она устоит, XRP/USD может вернуться к росту. При этом в качестве актуального уровня сопротивления следует рассматривать горизонталь 0.6834.



Ethereum также снизился в понедельник, и к началу европейской сессии вторника консолидируется над двухсотдневной скользящей средней. В ближайшие дни тенденция ETH/USD будет зависеть от того, как цена определится в отношении этого уровня. Если EMA200 устоит в качестве поддержки, котировки эфириума перейдут к росту. В противном случае цена отправится к горизонтальному уровню поддержки 199.47.



Litecoin, как и Ethereum, приближался к плавающему уровню поддержки, в качестве которого работает EMA200. К началу европейской сессии вторника котировки сформировали откат вверх, что дает предпосылки для продолжения роста. Динамика LTC/USD будет зависеть от общего настроения рынка, и если коррекция завершится, в качестве ближайшей цели для роста монеты стоит рассматривать уровень предыдущих максимумов (62.29).

https://portal.gerchikco.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter