EOS показал впечатляющий рост на 10%, превысив капитализацию $2.6 млрд. » Элитный трейдер
Элитный трейдер


EOS показал впечатляющий рост на 10%, превысив капитализацию $2.6 млрд.

13 февраля 2019 CCN | EOS

За последние 24 часа курс EOS вырос с $2.71 до $3.06, набрав более чем 10% против американского доллара, закрепив свою позицию на 4 месте после Bitcoin, Ethereum и Ripple. На прошлой неделе Litecoin опередил EOS после сильного 30% роста в цене. Рост курса Litecoin в основном связан с фундаментальными факторами, включая активную разработку анонимных решений Mimblewimble и Confidential Transactions.

Общая капитализация крипто рынка питалась ростом крупнейших крипто активов, включая EOS, Ethereum и Ripple, в результате, суммарная стоимость всех монет выросла на $2 млрд. до $122 млрд. 11 февраля технический криптоаналитик с ником DonAlt заявил, что EOS показывал впечатляющий рост. В то время как цена биткоина снизилась с $6,000 до середины $3,000 с ноября, курс EOS восстановился до ноябрьских уровней, когда биткоин в среднем стоил около $6,200.

Трейдеры, в целом, ожидают, что EOS несколько откатится в ближайшей перспективе после сильного 10% ралли. Однако же, в ближайшие дни, EOS, как ожидается, сохранит свой импульс против биткоина и американского доллара. Краткосрочное восстановление EOS в основном было вызвано техническими факторами, а также было поддержано общим ростом оценки крипто рынка. С фундаментальной стороны, блокчейн EOS демонстрировал уверенный рост в контексте активных пользователей децентрализованных приложений (DApps). В начале месяца Weiss Ratings — независимый американский провайдер данных, заявил, что EOS опережает TRON по использованию DApp.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter