Братья Уинклвоссы и их крипто-наследие » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Братья Уинклвоссы и их крипто-наследие

19 марта 2019 CCN

Тайлер и Кемерон Уинклвоссы известны во всем мире. Они — миллиардеры. Ранние инвесторы в биткоин. Если вы спросите их, каким они хотят видеть свое наследие, они выберут крипто сектор. “Деньги — старейшая социальная сеть, и она явно наиболее сильная. И она останется таковой. Так что мы надеемся, что в некоторой степени будем пионерами в этой области”.

Близнецы Уинклвоссы, которые начали инвестировать еще в 2012 году, вполне вероятно, стали первыми “биткоин-миллиардерами”, увеличив свои активы с $65 млн., которые они отсудили у СЕО Facebook Марка Цукерберга. В 2013 году, когда курс биткоина достиг максимальных $1,000, портфолио Уинклвоссов составляло более $11 млн. С тех пор они расширили свои активы, включив в них Ethereum (ETH), Bitcoin Cash (BCH), Tezos (XTZ) и Filecoin (FIL).

Выбор в пользу крипто активов в качестве своего наследия указывает на желание перевернуть страницу с Facebook в сторону некого более существенного проекта.

Тем временем, крипто биржа Gemini, основанная близнецами, укрепляет свои позиции на рынке за счет работы в рамках регуляции. Они считают, что фаза “Дикого Запада” на рынке криптовалют, которая была “сложной, опасной и рискованной” сменится легкостью взаимодействия, доверием и полным соответствием правилам регуляторов.

https://www.ccn.com/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter