Мнение: цена BNB упадет после ухода американских пользователей с Binance » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Мнение: цена BNB упадет после ухода американских пользователей с Binance

17 июня 2019 ForkLog | Binance Coin
Экономист и криптоаналитик Алекс Крюгер выразил мнение, что перемещение американских пользователей с Binance.com на Binance US может негативно отразиться на курсе актива BNB.

1. Binance US coming.

2. Binance may move US users (reportedly 25-30% of total) from https://t.co/PNtC8MFp7I to Binance US.

3. If no $BNB in Binance US => $BNB demand would drop.

Many assumptions here, yet, if relatively accurate, here may come the $BNB dip desired by so many. https://t.co/vIaJ0S03Yz

— Alex Krüger (@krugermacro) 14 червня 2019 р.


«Binance может перевести американских клиентов (предположительно 25-30% от пользовательской базы) с Binance.com на Binance US. Если на американском филиале Binance не будет представлен BNB, спрос на монету упадет», — делится мыслями эксперт.

Также, по мнению Крюгера, пострадать могут цены множества альткоинов, представленных на основной платформе, но не оказавшихся в листинге Binance US.

If the scenario laid above pans out (big if), it could generate significant selling pressure for the altcoins listed in Binance that Binance US ends up not listing.

Something to keep present.

— Alex Krüger (@krugermacro) 14 червня 2019 р.


Аналогичного мнения придерживается Twitter-пользователь Goomba. Он представил таблицу монет, цены которых могут пострадать с запуском Binance US.

The takeaway is that coin in white might see their trading volume decline through the summer

— Goomba (@remigoomba) 14 червня 2019 р.


В прикрепленной к твиту таблице белым цветом выделены активы, объем торговли которыми, по мнению Goomba, может упасть уже этим летом:

Мнение: цена BNB упадет после ухода американских пользователей с Binance


Фиолетовым цветом выделены активы, представленные хотя бы на одной торговой площадке, легально обслуживающей пользователей из США.

По данным аналитического ресурса SimilarWeb, в настоящее время на Binance.com действительно преобладают американские пользователи:



Напомним, 14 июня стало известно, что Binance в партнерстве с компанией BAM Trading Services запускает американское подразделение биржи. При этом с 12 сентября родительская платформа Binance.com прекратит обслуживать пользователей из США.

http://forklog.com/ (C)
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter