Росс Ульбрихт: «биткоин может упасть до $3 200» » Элитный трейдер
Элитный трейдер


Росс Ульбрихт: «биткоин может упасть до $3 200»

15 апреля 2020 bits.media | Bitcoin (BTC|USD)
Основатель ныне не существующего рынка даркнета Silk Road Росс Ульбрихт (Ross Ulbricht), находящийся сейчас в тюрьме Тусона, считает, что курс первой криптовалюты вполне может снизиться до $3 200.

В своем аккаунте на Medium Ульбрихт написал, что падение криптовалютного рынка 12-13 марта, скорее всего, приведет к «медвежьему рынку», и курс первой криптовалюты может сильно снизиться.

«Мы увидим подтверждение цикличности рынка. В 2017 году биткоин достиг $20 000, а сейчас мы наблюдаем волну снижения. И это будет крупнейшая из таких волн. Снижение ниже $3 200 станет прямым подтверждением этого, и именно там надо покупать биткоины. Если же курс первой криптовалюты вырастет выше $14 000, то мы перейдем к бычьему сценарию. Но это маловероятно», – написал он.

Ульбрихт отметил, что в ближайшее время биткоин может несколько раз обновить локальные максимумы, однако в среднесрочной перспективе он ожидает снижения первой криптовалюты.

Напомним, что ранее в этом месяце генеральный директор биржи криптовалютных деривативов BitMEX Артур Хейс (Arthur Hayes) также выразил мнение, что курс биткоина может снова упасть до $3 000.

В начале месяца популярный криптовалютный аналитик и трейдер Тони Вейс (Tone Vays) сказал, что верит в рост биткоина, но покупать первую криптовалюту планирует на отметке $6 400.

https://bits.media/ (C) Источник
Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией
При копировании ссылка обязательна Нашли ошибку: выделить и нажать Ctrl+Enter